Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2048

2048
Limit-Preis

Anonymer Künstler, Marienbilder, Öl auf Holz, Maße: 24,5 x 22,5 cm, gerahmt, Riss im Holz ca. 5,5 cm.